Каталог

Отзывы

4.1
6 отзывов
Михаил Пузырников
Михаил Пузырников
29 мая
Отличная кухня, чистота, доброжелательность персонала на высшем уровне 😍🤤🔥🔥
Вячеслав Афонин
Вячеслав Афонин
29 декабря
Невероятной вкусноты шашлык!!! Не знаю на счет отзывов ниже😅 видимо конкуренты пишут🤭 Персонал приветлив и отзывчив, приятная атмосфера. Так же рекомендую люля из баранины- оооочень сочные, да в принципе как и все остальное 🤩 Переодически заезжаю и беру шаурму - она божественная 😍 В общем всем рекомендую 😉
Герман Кожевников
Герман Кожевников
15 января
Мне по кайфу, все нравится. Непринужденная приятная атмосфера, что то на домашнем
Дамир б
Дамир б
9 сентября
Шаурма огонь. Короткая но толстая, брал со свининой. Мяса больше чем овощей, начинка плотно набита. Лаваш очень хрустящий. Мясо вкусное. Советую попробовать еще такую газировку, чем то похоже на миринду, но менее газированная и насыщенный вкус апельсина, к сожалению другие вкусы ещё не пробовал.
Михаил Пузырников
Михаил Пузырников
29 мая
Отличная кухня, чистота, доброжелательность персонала на высшем уровне 😍🤤🔥🔥
Герман Кожевников
Герман Кожевников
15 января
Мне по кайфу, все нравится. Непринужденная приятная атмосфера, что то на домашнем
Вячеслав Афонин
Вячеслав Афонин
29 декабря
Невероятной вкусноты шашлык!!! Не знаю на счет отзывов ниже😅 видимо конкуренты пишут🤭 Персонал приветлив и отзывчив, приятная атмосфера. Так же рекомендую люля из баранины- оооочень сочные, да в принципе как и все остальное 🤩 Переодически заезжаю и беру шаурму - она божественная 😍 В общем всем рекомендую 😉
Дамир б
Дамир б
9 сентября
Шаурма огонь. Короткая но толстая, брал со свининой. Мяса больше чем овощей, начинка плотно набита. Лаваш очень хрустящий. Мясо вкусное. Советую попробовать еще такую газировку, чем то похоже на миринду, но менее газированная и насыщенный вкус апельсина, к сожалению другие вкусы ещё не пробовал.

Контакты

Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Халтурина, 81
Загрузка карты...