Шаурма огонь. Короткая но толстая, брал со свининой. Мяса больше чем овощей, начинка плотно набита. Лаваш очень хрустящий. Мясо вкусное.
Советую попробовать еще такую газировку, чем то похоже на миринду, но менее газированная и насыщенный вкус апельсина, к сожалению другие вкусы ещё не пробовал.